Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Прошли кустовые соревнования муниципального этапа Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций

Опубликовано: 17.04.2018

16 апреля 2018 года на базе МБОУ «Верхнешипкинская ООШ» прошли кустовые соревнования муниципального этапа Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Заинского муниципального района. Спартакиада проводится в целях привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и двигательной активности учащихся.

Возраст участников 2003-2004 и 2005-2006 г.р. Состав команды: 4 человека (2+2) в каждом возрасте.

Соревнуются участники по стрельбе из положения, сидя с упора. Количество выстрелов: 3 – пробных, 5 - зачетных. Мишень №7 для стрельбы из пневматического оружия. Допускается использовать свои винтовки. Дистанция стрельбы 10 метров.

За нарушение правил безопасности или правил проведения соревнований (в зависимости от характера и степени нарушения) к стрелку могут быть применены следующие наказания: предупреждение, вычитание штрафных очков, отстранение от выполнения упражнения.

В соревнованиях приняли участие: Савалеевская СОШ, Светлоозерская ООШ, Верхнешипкинская ООШ, Чубуклинская ООШ, Аксаринская ООШ.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Верхнешипкинский куст:

Среди 2003-2004 г. р.:

1 место – МБОУ «Верхнешипкинская ООШ»

2 место – МБОУ «Светлоозёрская ООШ»

3 место – МБОУ «Савалеевская СОШ»

4 место – МБОУ «Чубуклинская ООШ»

Среди 2005-2006 г.р.:

1 место – МБОУ «Савалеевская СОШ»

2 место – МБОУ «Верхнешипкинская ООШ»

3 место – МБОУ «Светлоозёрская ООШ»

4 место – МБОУ «Чубуклинская ООШ»

Обще командное место по двум возрастам: