Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

НИКО по литературе в 6 классах прошло в районе

Опубликовано: 10.04.2018

10 апреля 2018г. учащиеся 6-х классов МБОУ "ЗСОШ №4" в количестве 50 человек приняли участие в национальном иисследовании качества образования (НИКО) по литературе.

Диагностическая работа по литературе состоит из 7 заданий, на которые необходимо дать развернутый ответ. В ходе работы ребятам предлагается провести анализ представленного текста и высказать свое мнение, отвечая на вопросы авторов диагностической работы. На выполнение всей работы отводится 90 минут.

Результаты исследования могут быть использованы ОО, муниципальными и региональными органами исполнительной власти, осуществляющими управление в сфере образования, для анализа текущего состояния системы образования и формирования программ ее развития.