Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Семинар руководителей школьных методических объединений классных руководителей

Опубликовано: 10.04.2018

9 апреля 2018 года на базе МБОУ «ЗСОШ №3» прошел  очередной семинар руководителей школьных методических объединений классных руководителей по теме «Организация психолого - социально педагогической  работы с обучающимися».

В начале семинара перед участниками выступил специалист Центра занятости и трудоустройства г. Заинск Фаршатова Г.Г. Она рассказала о трудоустройстве детей «группы риска» на летний период.

Педагог–психолог МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП» Трофимова С.В. перед классными руководителями показала мастер–класс «Социально-психологическое сопровождение в период подготовки учащихся к ЕГЭ, ОГЭ».

В завершении семинара  руководитель ММО Гурьянова Л.М. ознакомила всех присутствующих с работой по организации летнего отдыха и эффективного оздоровления обучающихся в каникулярный период.

Присутствующие высоко оценили организационное и содержательное качество семинара, отметили интересный опыт работы классных руководителей, который необходимо использовать в воспитательном процессе всех образовательных учреждений.