Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Присуждение специальной ежегодной премии имени Рината Фардиева

Опубликовано: 01.04.2018

Специальная ежегодная премия имени Рината Фардиева присуждается лучшему учащемуся общеобразовательного учреждения Заинского муниципального района. Порядок выдвижения кандидатуры на получение премии устанавливается Положением. Премия присуждается одному и тому же соискателю не более одного раза. Информация о проведении и итогах конкурса публикуется в средствах массовой информации.

Премия присуждается за неоднократную победу в муниципальных, республиканских, всероссийских предметных олимпиадах и конкурсах, за успехи в интеллектуальной, научно-исследовательской и общественной деятельности, в целях социальной поддержки талантливых детей.

Соискателями на получение премии являются:

- учащиеся (кандидаты), выдвигаемые общеобразовательными учреждениями;

- учащиеся общеобразовательных учреждений (в порядке самовыдвижения).

Для получения премии в конкурсную комиссию по присуждению премии необходимо представить следующие материалы:

- заявка на участие в конкурсе (приложение к Положению о присуждении специальной ежегодной премии имени Рината Фардиева);

- документы, подтверждающие результаты деятельности учащегося;

- характеристика общеобразовательного учреждения в свободной форме.

К участию в конкурсном отборе допускаются кандидаты, представившие полный пакет документов. Все материалы на кандидатов на присуждение премии направляются по адресу: 423520, г. Заинск, ул. Крупской, д. 6, кабинет № 99  до 01.04.18.