Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Кустовые муниципальные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Опубликовано: 21.03.2018

21 марта 2018 года на базе МБОУ «Александро-Слободская ООШ» и МБОУ «Нижнебишевская СОШ» прошли кустовые муниципальные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-10 классов. Состав участников 4 юношей и 4 девушки.

В программе соревнований: «Спортивное многоборье» (Бег 1000 м (юноши, девушки), Бег 30 м (юноши, девушки), Подтягивание на перекладине (юноши), Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки), Подъем туловища из положения «лежа на спине» (юноши, девушки), Прыжок в длину с места (юноши, девушки), Наклон вперед из положения сидя (юноши, девушки); Эстафетный бег; Теоретический конкурс.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Александро-Слободской куст:

1 место  заняла команда МБОУ «Александро-Слободская ООШ»;

2 место заняла команда МБОУ «Бухарайская ООШ»

Нижнебишевский куст:

1 место заняла команда МБОУ «Нижнебишевская СОШ»,

2 место заняла команда МБОУ «Бегишевская СОШ»,

3 место заняла команда МБОУ «Кадыровская СОШ».