Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Турнир «Математический брейн-ринг» прошел в Заинском районе

Опубликовано: 14.12.2017

14 декабря на базе МБОУ «ЗСОШ №6» в связи с 225-летним юбилеем  Н.И.Лобачевского и объявленным в Казанском федеральном университете Годом Лобачевского, Елабужским институтом КФУ совместно с управлением образования Заинского муниципального района прошел муниципальный этап турнира «Математический брейн-ринг» среди школьных команд Заинского района. В мероприятии приняли участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник управления образования Заинского муниципального района С.А.Кузнецов, декан факультета математики и естественных наук ЕИ КФУ З.А.Латипов, заведующий кафедры математики и прикладной информатики ЕИ КФУ М.Ф.Гильмуллин, руководитель МБОУ «ЗСОШ №6» В.К.Исрафилова, методист по информатике и ИКТ управления образования Н.М.Сосенкова, учителя математики общеобразовательных организаций города.

В турнире принимали участие 8 команд от городских школ района. Состав команды включал в себя 6 учащихся 9-11 классов.

По итогам игры определился победитель и призеры, занявшие 2 и 3 места.

1 место – МБОУ «ЗСОШ №4» ЗМР РТ

2 место – МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП» ЗМР РТ

3 место – МБОУ «ЗСОШ №6» ЗМР РТ

Поздравляем ребят!

Победитель и призеры были награждены дипломами, остальные команды получили дипломы участников.

Победитель муниципального этапа команда МБОУ «ЗСОШ №4» представит Заинский муниципальный район в республиканском этапе, который пройдет в марте 2018 года в  г.Елабуга на базе Елабужского института КФУ.