Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Открытые соревнование по авиамодельному спорту

Опубликовано: 11.12.2017

10 декабря 2017 года на базе МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» прошли Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательных моделей планеров международного класса (F1N и F1N-150 на продолжительность полёта). В соревнованиях приняли участие 122 человека, из них 81 обучающийся и 21 тренер из 12 территорий  РТ: Альметьевского, Азнакаевского, Алексеевского, Елабужского, Заинского, Нижнекамского, Чистопольского, Сабинского, Балтасинского, Нурлатского, Арского муниципальных районов и города Набережные Челны.

В младшей группе класс моделей  FIN 150 диплом за III место – Самигуллин Родион, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.

В средней группе класс моделей  FIN диплом за II место – Давыдов Тимур, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.

В средней группе класс моделей  FIN 150 диплом за II место – Давыдов Тимур, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.

В старшей группе класс моделей  FIN диплом за III место – Ибашаев Александр, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.

Взрослые класс моделей  FIN диплом за III место – Феофилов Игорь Петрович, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования.

Поздравляем!