Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

На базе МБОУ «ЗСОШ №6» прошел региональный семинар

Опубликовано: 14.11.2017

14 ноября 2017 года на базе МБОУ «ЗСОШ №6» прошел региональный семинар по теме «Мониторинг формирования универсальных учебных действий в условиях введения ФГОС в образовательной организации» с участием учителей школ города и района, школ Альметьевского, Азнакаевского, Лениногорского районов. Были заслушаны выступления учителей начальных классов, учителей английского языка «МБОУ ЗСОШ №6». Подвела итоги семинара и дала рекомендации по коррекции диагностических работ мониторинга формирования УУД в условиях ФГОС в образовательной организации Захарова И.М., кандидат психологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет».

1.

Тихонова Людмила Юрьевна, заместитель директора по учебной работе, курирующая начальную школу, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Требования стандартов второго поколения к усвоению универсальных учебных действий.

2.

Храмкова Ольга Александровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Особенности оценки знаний планируемых результатов младших классов

3.

Грушева Галина Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Емилова Ильсеяр Азгаровна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 2 классов.

4.

Любавина Лариса Анатольевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 2 классов.

5.

Костылева Ольга Михайловна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 3 классов.

6.

Илларионова Марина Ивановна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Карпова Марина Александровна, учитель начальных классов

Халилова Любовь Александровна, учитель начальных классов

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 3 классов.

7.

Догадина Ирина Анатолиевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 4 классов.

8.

Баландина Любовь Алексеевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 4 классов.

9.

Идиятуллина Лилия Рафисовна, учитель географии высшей квалификационной категории

Мониторинг метапредметных универсальных учебных действий обучающихся 7 классов.

10.

Конюхова Ольга Александровна, учитель английского языка первой квалификационной категории

Волкова Татьяна Васильевна, учитель английского языка, высшей квалификационной категории

Саттарова Гульшат Мундиловна, учитель английского языка