Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В Казани проходит форум татарстанского отделения «Российского движения школьников»

Опубликовано: 31.10.2017

В Казани открылся республиканский форум татарстанского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ). Во время работы форума пройдет слет активистов РДШ и конференция педагогов, развивающих это движение в муниципальных районах республики.

Форум «Российское движение школьников: Мое время» проходит на базе общеобразовательной школы-интерната IT-лицея КФУ, его работа продлится до 1 ноября.

Приехали представители из 45 муниципалитетов. Ребят ждут образовательные сессии, конференция. Школьники примут участие в выборах председателя татарстанского регионального отделения общероссийского движения.