Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Совещание по организации питания в образовательных учреждениях района прошло в большом зале администрации

Опубликовано: 25.09.2017

25 сентября 2017 в большом зале администрации Заинского муниципального района» состоялось расширенное совещание на тему «Организация питания в образовательных учреждениях Заинского муниципального района».

В совещании приняли участие Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района В.А. Чапков, заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» С.А. Кузнецов, заместитель начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по РТ И.Г. Стефанова, генеральный директор ООО «Школьное питание» В.П. Гусева, руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений Заинского муниципального района с составом бракеражной комиссии (ответственные по питанию, медицинские работники, заведующие производством).

Были заслушаны выступления специалиста–технолога МКУ «Управления образования» Куяновой А.В. по вопросу организации горячего питания в детских садах и школах на сегодняшний день; Мазуревской В.А., директора  МБОУ «Заинская средняя образовательная школа №3» по организации горячего питания учащихся в школе на 2017-2018 учебный год; заведующей МБДОУ "Лесная сказка" Габбасовой Р.С. по организации питания в детском саду.