Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Объявлен кастинг на конкурс "Ты супер!"

Опубликовано: 12.09.2017

Со 2 сентября 2017г. телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы "Ты супер!". Участие в проекте - это шанс заявить о себе на широукю аудиторию и возможность поработатьь с лучшими педагогами страны. В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Прием заявок на конкурс осуществляется до 20 октября 2017г. Более подробная информация в информационном письме.