Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Совещания трудового коллектива в детских садах района

Опубликовано: 12.09.2017

11.09.2017 года в детских садах «Березка» и «Зернышко» прошли совещания трудового коллектива на тему «Актуальные вопросы дошкольного образования».  В совещании приняли участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Чапков Александр Владимирович, заместитель Руководителя Исполнительного комитета - Начальник МКУ «Управления образования Исполнительного комитета ЗМР» Кузнецов Сергей Александрович. Заведующие  детских садов «Березка» и  «Зернышко» Степанова В.Ф, Кузнецова Н.Н. ознакомили  с итогами работы ДОУ за 2016-2017 учебный год и анализом готовности к новому учебному году. Методист по дошкольному образованию Бурганова Р.Х. выступила на тему «Актуальные направления развития дошкольного образования в районе. Результаты и перспективы».  Вопросы организации питания в дошкольных образовательных учреждениях  в рамках муниципального задания раскрыла специалист-технолог Куянова А.В.  Подвели итоги совещания заместитель Руководителя Исполнительного комитета - Начальник МКУ «Управления образования Исполнительного комитета ЗМР» Кузнецов С.А. и заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Чапков А.В.