Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Подведены итоги Республиканского конкурса образовательных организаций на лучший капитальный ремонт и подготовку к новому учебному году

Опубликовано: 06.09.2017

С 28 по 31 августа прошел финал конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году. Участниками финала стали учреждения образования, которые заняли первое место в зональном туре смотра-конкурса. Напомним, что с  21 по 23 августа 2017 года прошел зональный тур смотра-конкурса.  Экспертные группы посетили более 200 образовательных организаций, из них 117 стали победителями зональных туров. В состав жюри входили представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, Общественного совета Министерства образования и науки Республики Татарстан, молодежных общественных организаций.

Конкурс проводится с целью совершенствования инфраструктуры, проведения капитального ремонта на качественном уровне в полном объеме, выявления, поддержки и распространения успешного опыта работы образовательных организаций и стимулирования педагогических коллективов общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей и образовательных организаций среднего профессионального образования по подготовке к новому учебному году.

Победители определялись по 5 номинациям.

В номинации «Лучшая городская общеобразовательная организация» 2 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ. Поздравляем!!!