Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Августовская конференция работников системы образования в Заинском муниципальном районе в 2017 г.

Опубликовано: 24.08.2017

Управлением образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района 23 августа 2017 года проведена августовская конференция работников системы образования «Совершенствование системы образования Заинского муниципального района. Опыт и перспективы».

В работе конференции приняли участие: заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Г.З. Габдрахманова, Глава ЗМР РТ Р.Г. Каримов, руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизов, заместитель руководителя исполнительного комитета района - начальник управления образования С.А. Кузнецов, директор Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета Е.Е. Мерзон, руководители Совета и исполнительного комитета, предприятий, образовательных организаций, главы сельских поселений, педагоги, ветераны педагогического труда.

После выступления Главы Заинского  муниципального района был заслушан доклад заместителя руководителя исполнительного комитета района - начальника управления образования Кузнецова Сергея Александровича. Далее выступили Мустафина Л.Н. – заведующая детским садом «Алтынчеч», Грушева Г.В. - учитель начальных классов МБОУ "ЗСОШ №6", победитель гранта лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование», Ахметзянов Л.С. - директор МБОУ "Татарская гимназия"; Миронов А.А. - начальник штаба Заинского отделения Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»; заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Габдрахманова Г.З.; директор Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета Мерзон Е.Е. По итогам работы принята резолюцию августовской конференции работников образования Заинского муниципального района.

После подведения итогов конференции и принятия резолюции прошла церемония чествования молодых педагогов и посвящения их в профессию «Учитель» и состоялась торжественная церемония награждения работников образования Заинского муниципального района РТ.