Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Августовское совещание работников образования и науки Республики Татарстан 2017

Опубликовано: 24.07.2017

В период с 6 по 14 августа 2017 года в рамках августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан состоятся секционные заседания августовского совещания,  Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге, семинар-совещание с кураторами национального образования, руководителями образовательных организаций с татарским языком обучения и с изучением татарского языка, учителями татарского  языка и литературы субъектов Российской Федерации.

Пленарное заседание августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова  состоится 15 августа 2017 года.

Тема пленарного заседания: «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан»

Место проведения: РДК Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

В пленарном заседание примут участие представители Аппарата Президента, Аппарата Государственного Совета, Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, руководители министерств  и ведомств, главы муниципальных образований, руководители органов управления образованием муниципальных образований, руководители образовательных организаций.