Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Дети Татарстана дарят свой талант жителям и гостям Севастополя

Опубликовано: 31.07.2017

29 июля в Севастополе в честь Дня Военно-Морского Флота России состоялся большой праздничный концерт лауреатов фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

На главной площади имени Нахимова выступили более двухсот участников фестиваля из 17 муниципальных образований Татарстана, в их числе обладатели гран-при и победители фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», получившие признание на отечественной и международной сцене. Среди выступающих был и вокально-хореографический коллектив нашего города «Азаль».

С инициативой проведения праздничного концерта выступило Правительство Севастополя на официальной встрече заместителя Губернатора - Председателя Правительства Севастополя Ильи Пономарева с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан Василем Шайхразиевым.

«К концерту в Севастополе мы готовились с большой радостью. Выступить на площади имени Нахимова в легендарном городе-герое - для нас большая честь», - рассказал генеральный продюсер фестиваля, лауреат премии Правительства России в области культуры Дмитрий Туман