Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Опубликовано: 01.07.2017

Комплектование дошкольных образовательных организаций на 2017 – 2018 учебный год производится в соответствии с утвержденным  количеством групп и свободных мест в них с 1 июня по 31 августа 2017 года, а также в соответствии с автоматизированной информационной  системой «Электронная очередь в детский сад» и административным регламентом Заинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)». Ознакомиться с информацией о количестве свободных мест в соответствии с каждой возрастной категорией в дошкольных  образовательных учреждениях на 2017-2018 учебный год можно здесь.