Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В Казани состоялся второй этап конкурса для 50 соискателей гранта «Успешная школа» в Республике Татарстан

Опубликовано: 20.04.2017

С 17 по 19 апреля  в Казани состоялся второй (очный) этап конкурса для 50 соискателей гранта «Успешная школа» в Республике Татарстан, прошедших первый тур.

Во время очного тура грантосоискатели представили эссе на тему «Успех, успешность, успешная школа - что это такое?» и защитили проект, направленный на профессиональное развитие педагогического мастерства коллектива. От Заинского района в очном этапе приняла участие команда МБОУ "ЗСОШ №4".

Грант будет присужден 21 общеобразовательной школе по суммарному показателю результатов образовательной деятельности и результата защиты проекта. Десяти общеобразовательным организациям будет выделен грант на реализацию проекта в размере 1 000 000 руб., одиннадцати - грант в размере 500 000 руб.