Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Пленум Совета ветеранов

Опубликовано: 05.04.2017

5 апреля 2017г. в большом зале администрации прошел пленум Совета ветеранов Заинского района г. Заинска. По первому вопросу «О состоянии военно - патриотической работы в Заинском муниципальном районе, выступили председатель Совета ветеранов Заинского района и г. Заинска М.С.Хузин, директор Молодежного центра Л.Г.Федотова, руководитель поискового клуба «Гвардия» В.М.Никифоров. По второму вопросу повестки дня «О плане мероприятий по подготовке и проведению 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» выступил заместитель руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района по социальным вопросам А.В.Чапков. Все присутствующие в зале участники Великой Отечественной войны, члены Совета ветеранов, заместители директоров общеобразовательных школ по воспитательной работе, руководители ТОС, общественных молодёжных организаций, военный комиссар г.Заинск и Заинского района, работники исполнительного комитета ЗМР, краеведческого музея, соцзащиты, ЦРБ, пенсионного фонда, общества инвалидов, РОСТО(ДОСААФ), юнармейцы активно участвовали в обсуждении вопросов.