Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Республиканский этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций РТ

Опубликовано: 25.03.2017

Во время весенних каникул с 21 по 23 марта 2017 г. в г. Нижнекамск прошел республиканский этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций РТ.

В фестивале приняли участие 45 команд из районов Республики Татарстан.

От города Заинск приняли участие:

1.Крайнова Валерия Сергеевна, III ступень, ученица МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП»;

2.Устимкина Мария Викторовна, III ступень ученица МБОУ «ЗСОШ №4»;

3.Селиверстов Валерий Александрович, III ступень, ученик МБОУ «ЗСОШ №4»;

4.Баринов Иван Ринатов,         III ступень, ученик МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП»;

5.Герасимов Кирилл Алексеевич, IV ступень, ученик МБОУ «ЗООШ №1»;

6.Захаров Артур Александрович, IV ступень, ученик МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП»;

7.Шарафеева Алия Рафисовна, IV ступень, ученик МБОУ «ЗСОШ №3»;

8.Бутакова Гузель Радиевна, IV ступень, ученик МБОУ «Верхнебагряжская ООШ»;

9.Ибашаева Алиса Вячеславовна, V ступень, ученик МБОУ «ЗСОШ №3»;

10.Курбатов Измаил Юрьевич, V ступень, ученик МБОУ «ЗСОШ №3».

Руководители команды – Краснова Регина Рафисовна, учитель физической культуры МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП», Краснов Юрий Васильевич, учитель физической культуры МБОУ «ЗСОШ №4».

Ребята в течение трех дней выполнили нормативы: по легкой атлетике (бег на 60,100, 2 и 3 км), по стрельбе и плаванию, по ОФП (прыжки, пресс, наклон, отжимание, подтягивание).

По итогам Фестиваля в личном зачете по легкой атлетике 1 место заняли: Герасимов Кирилл (МБОУ «ЗООШ №1»), Крайнова Валерия (МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП»); 2 место заняла Устимкина Мария (МБОУ «ЗСОШ №4»); 3 место заняла Шарафеева Алия (МБОУ «ЗСОШ №3»). В личном зачете по стрельбе: 1 место заняла Устимкина Мария (МБОУ «ЗСОШ №4»), 3 место - Курбатов Измаил (МБОУ «ЗСОШ №3»). В командном зачете по легкой атлетике Заинский муниципальный район занял 2 место.

По итогам всех видов Заинский муниципальный район стал призером зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.

Выражаем огромную благодарность учителю физической культуры Красновой Р.Р. (МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП») за отличную подготовку команды. Отдельное спасибо учителям Краснову Ю.В. (МБОУ «ЗСОШ №4») и Галееву Д.З. (МБОУ «ЗСОШ №3») за помощь в подготовке команды.