Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Парламентский урок-2017

Опубликовано: 08.02.2017

В целях воспитания активной гражданской позиции и формирования патриотизма, правового просвещения, углубления знаний учащихся о государственном устройстве страны и поощрения их творческой активности в период с 6 по 11 февраля 2017 года в общеобразовательных организациях Заинского муниципального района проводятся парламентские уроки на тему «Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики», посвященные Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года  с участием депутатов муниципального района.

8 февраля 2017 года такой урок состоялся и в МБОУ «ЗСОШ №3». На уроке перед учащимися с интересной и яркой речью выступил Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич. Он рассказал детям о перспективах развития нашего района, об успехах и достижениях родного города.

Учащиеся 10-11 классов совместно с учителем рассмотрели итоги социально-экономического развития Республики Татарстан на 2016 год, остановились на перспективах дальнейшего развития республики.