Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

В Казани состоялось награждение победителей и призеров чемпината WorldSkills

Опубликовано: 06.02.2017

С 1 по 3 февраля в Казани прошел Чемпионат рабочих профессий Татарстана по стандартам WorldSkills. 3 февраля в Международном информационном центре Деревни Универсиады были подведены итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2017 и состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Параллелльно взрослому чемпионату WorldSkills в Казани проходила и  детская версия – JuniorSkills, где школьники от 10 до 16 лет могли показать свое мастерство в 25 направлениях. Среди компетенций детского чемпионата – аэрокосмическая инженерия, мерчендайзинг и даже кровельные работы по металлу.

В компетенции "Аэрокосмическая инженерия" команда МБУДО "Дом детского творчества" (Капитонов Геннадий, Нугманов Динар, Ратников Анатолий) заняла 3 место.

В компетенции "Татар ашлары" 2 место заняла студентка ГАПОУ "Заинский политехнический колледж" Степанова Ксения.

Поздравляем!