Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Региональный семинар для воспитателей ДОУ

Опубликовано: 28.01.2017

27 января 2017 года в детском саду «Алтынчэч» прошел региональный семинар для воспитателей ДОУ по теме «Фольклорные праздники как средство приобщения детей к народной культуре».

Были приглашены гости с близлежащих районов. Воспитатели Альметьевского, Тукаевского и Нижнекамского районов обменивались  опытом своей воспитательной работы. В свою очередь организаторы семинара удивили своих коллег разнообразием работы по направлению данной тематики. Гостям особенно понравился маленький музей детского сада и его нестандартный метод работы.

В итоге семинара воспитатели ДОУ подчеркивали то, что в воспитании детей в духе фольклорных праздников  дает хороший результат при приобщении детей ко многим народным культурам. Гости детского сада «Алтынчэч» выразили большую благодарность за организацию такого мероприятия.