Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

15 февраля в Рособрнадзоре состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам ЕГЭ-2017

Опубликовано: 25.01.2017

15 февраля родители смогут задать вопросы об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в текущем году руководителю Рособрнадзора Сергею Кравцову и специалистам ведомства. Всероссийская встреча с родителями состоится в 11:00 по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.

На мероприятии будут обсуждаться организация и проведение ЕГЭ и ГИА-9 (экзамен для девятого класса), содержание контрольных измерительных материалов (КИМов) к обоим экзаменам и особенности проведения итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, можно будет задать вопрос, касающийся минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для получения аттестата и поступления в вузы.

Отмечается, что интересующие вопросы можно направить и в настоящее время – по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru или на странице Рособрнадзора в социальных сетях.