Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Второй этап Республиканского семинара для учителей –предметников в рамках развития олимпиадного движения в РТ

Опубликовано: 10.01.2017

С 9 января по 13 января 2017 года Институт развития образования Республики Татарстан проводит второй этап Республиканского семинара по подготовке обучающихся к олимпиадам по русскому языку, математике, физике и химии. От Заинского муниципального района обучение проходят Чернов С.Ф., учитель физики МБОУ "Н.Бишевская СОШ", Захарова В.Н., учитель химии МБОУ "ЗСОШ №4", Хайруллина Н.П., учитель математики МБОУ "ЗСОШ №6".

Программа семинара направлена на развитие и совершенствование профессиональных компетенций учителей в условиях модернизации современного образования. Занятия носят практико- ориентированный характер и направлены на решение олимпиадных заданий Всероссийского и Международного уровней. Практикумы ведут преподаватели Института развития с привлечением профессорско-преподавательского состава КФУ, КНИТУ-КАИ, КГМУ, лицея №131 Вахитовского района г. Казани,  а также учителя, подготовившие победителей и призеров разных уровней, студенты – многократные победители Всероссийских и Международных олимпиад.