Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Муниципальная новогодняя елка

Опубликовано: 27.12.2016

26 и 27  декабря 2016 года на базе МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП» прошла муниципальная новогодняя елка Главы для активистов, отличников, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований. Всего приняли участие 500 детей.

Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов поздравил ребят с наступающим долгожданным волшебным праздником Новым годом! Пожелал в Новом году удачи, новых возможностей и достижений новых высот, здоровья, мира и добра.

Разиф Галиевич вручил 30 творческим, талантливым и интеллектуальным детям Грант Заинского муниципального района «Наша надежда» в рамках  муниципальной программы «Одаренные дети Заинского муниципального района» по  номинациям: «Мастер - золотые руки», «Первые шаги в науке», «Талант и творчество». Победители получили грамоты и сертификаты на 2 тысячи рублей.

В течение двух дней ребята путешествовали в мире сказок и приключений, где доброта, дружба, верность победила злые силы и восторжествовала справедливость.

Для них выступили: вокально-хореографический ансамбль «Азаль», «Мирас», хореографический коллектив «Легенда», «Каприз», хореографическая группа «Магия», хореографический коллектив «Элегия», вокальный ансамбль «Вдохновение», воспитанники МБУДО «ДДТ», МБУДО «ДШИ», игры с залом провели «Школа вожатых» Управления молодежи.

Сюрпризным моментом для обучающихся стало лазерное шоу «Ледяные узоры», «Шоу барабанщиков».

Необычно поздравили  ребят Дед Мороз и Снегурочка,  прочитав Рэп на новогодний лад.

500 детей получили подарки и заряд положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность организаторам праздника: руководителям и коллективу МБУДО «ДДТ», МБУДО «ДШИ», МБОУ «ЗСОШ №4», МБОУ «Татарская гимназия», МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП», творческим коллективам и их руководителям,  школе вожатых управления молодежи, творческому коллективу ДК «Энергетик». Отдельная благодарность талантливым артистам, задействованным в сценарии.

Желаем успехов в работе, здоровья, талантливых детей и надеемся на дальнейшее сотрудничество.