Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Мероприятия в рамках Антикоррупционной недели в образовательных организациях Заинского муниципального района с 5 декабря по 10 декабря 2016 года

Опубликовано: 09.12.2016

В течение недели с 5 по 10 декабря 2016 года  во всех образовательных организациях были проведены мероприятия и акции антикоррупционной направленности согласно плану. В библиотеках школы была оформлена выставка изданий антикоррупционной направленности, обновлена информация на стендах. В течение недели были организованы и проведены информационно-просветительские мероприятия, уроки с использованием модуля «Уныш» («Успех»).

Учащиеся школ города приняли активное участие  молодежной социальной акции, направленной на развитие антикоррупционного мировоззрения под девизом «Честным быть модно и престижно». Они раздавали жителям и гостям нашего города мини-листовки, рассказывали о своем негативном отношении к коррупции и о том, какой вред она  наносит государству.

9 декабря был проведен Единый урок «Вместе против коррупции» с приглашением представителей общественности, муниципальных служб Заинского муниципального района, должностных лиц, ответственных за противодействие коррупции, представителей правоохранительных органов.