Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Семинар учителей начальных классов

Опубликовано: 29.11.2016

29 ноября 2016 года в ГБОУ «Заинская школа№9 для детей с ОВЗ» для педагогов начальных классов прошел семинар-практикум по теме «Современные формы работы с детьми с ОВЗ». Для участников семинара в фойе была организована выставка изделий учащихся. С приветственным словом выступила директор школы Боровинских Ирина Витальевна.

В программу семинара были включены:

-  Просмотр и обсуждение видеофрагментов уроков “Система работы по формированию навыка правильного беглого осознанного чтения”.

-  Круглый стол с обсуждением психолого-педагогических задач.

Завершился семинар концертной программой “Калейдоскоп”. Подвела итоги семинара методист управления образования Исакова А.Г.