Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

VI республиканский турнир юных биологов пройдет в Казани

Опубликовано: 19.10.2016

22 – 23 октября на базе оздоровительно-образовательного центра «Дуслык» состоится VI республиканский турнир юных биологов, который соберет 18 команд из муниципальных образований Республики Татарстан и г. Чебоксар. Турнир юных биологов — командное соревнование для школьников, увлекающихся биологией. Турнир проходит в форме биобоев - научных дискуссий. В финальную часть турнира юных биологов 2016 года прошли 90 обучающихся в составе команд из Алексеевского, Заинского, Бугульминского, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Тукаевского, Мамадышского, Лаишевского муниципальных районов, города Казани и Чебоксар.

Команда-победитель VI республиканского турнира юных биологов будет защищать честь Республики в финале X Всероссийского турнира юных биологов, который состоится в декабре 2016 года.