Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Новости Управления образования

Преимущества получения электронных услуг

Опубликовано: 01.05.2017

В настоящее время на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Портал) uslugi.tatarstan.ru доступна возможность в получении следующих государственных услуг:

- запись на прием к врачу;

- услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства: получение счетов-фактур, ввод показаний счетчиков, оплата услуг;

- подача заявлений на предоставление земель многодетным семьям, регистрацию брака, регистрацию рождения ребенка, регистрацию смерти, регистрацию расторжения брака;

- подача заявлений на выдачу повторных свидетельств, справок об актах гражданского состояния;

- подача заявления на постановку в очередь в детский сад;

- запись на прием к специалисту в органы соц.защиты;

- просмотр и оплата государственных и дополнительных услуг детского сада;

- электронный дневник: просмотр оценок ребенка;

- запись на прием к специалисту в ГБУ "МФЦ"

Обращаем внимание, что подача заявлений на вышеуказанные государственные услуги через Портал доступна только после регистрации в Единой системе идентификации и авторизации.

Более подробную информацию о преимуществах получения электронных услуг можно получить из информационных листовок    и      видеороликов

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.