Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Сафаргалиев Эрнст Раисович

есть

есть

Направление переподготовки:

2019 г. УВО «Университет управления «ТИСБИ»» - повышение квалификации по программе «Реализация инклюзивного подхода в образовании».
2017 г.УВО «Университет управления «ТИСБИ»» - повышение квалификации по программе «Основы предпринимательства».

2016 г. Минобрнауки РФ присвоено звание Доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

2014 г. ФГАОУ ВО К(П)ФУ ЕИ - повышение квалификации по программе «Практики интерактивного обучения».

2014г. ФГАОУ ВО К(П)ФУ- повышение квалификации по программе «Дистанционные технологии в XXI веке: от теории к практике (LMS VOODLE

2010г. НОУ «Региональный институт передовых технологий и бизнеса» - повышение квалификации по программе «Тайм-менеджмент».

2010 г.НОУ «Региональный институт передовых технологий и бизнеса» - повышение квалификации по программе «Бережливое производство».

2010 г. НОУ «Региональный институт передовых технологий и бизнеса» - повышение квалификации по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов».

2009 г. Центр развития персонала «Бизнес-Инсайт» - курс по подготовке корпоративных Бизнес-тренеров.

2007 г. МГУ им. М.В. Ломоносова ИППК - повышение квалификации по экономической теории, кафедра экономики.

Награды, звания

2012г. Защита диссертации на соискание ученой степени Кандидата педагогических наук по теме: «Педагогические условия подготовки менеджеров-экономистов в ВУЗе с дополнительными направлениями профессиональной деятельности»