С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

2023-2024 учебный год

Постановление "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Заинского муниципального района Республики Татарстан"  15.03.2024 №165 (на татарском языке)

2022-2023 учебный год

О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан 15.03.2021г. №155 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Заинского муниципального района РТ (на  татарском языке)

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие  программы общего образования» в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан  (на татарском языке)

Административный  регламент предоставления муниципальной услуги " Прием заявлений о зачислении в образовательные организации" (на т.я.)

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ от 31.05.2021 года № 322 «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 15.03.2021г. № 155 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Заинского муниципального района Республики Татарстан» «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 15.03.2021г. № 155 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Заинского муниципального района Республики Татарстан» (на русском языке) (на татарском языке)

Административный регламент 2021 года предоставления муниципальной услуги " Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан (на рус. яз.) (на тат.язПостановление

Постановление №155 от15 .03.2021 "О закреплении ОО за конкретными территориямиЗМР РТ"

Об утверждении нормативов финансирования деятельности ОО ЗМР на 2021 год

Справка о состоянии образования Заинского муниципального района за 2 квартал 2020г.

Административный регламент 2020 года предоставления муниципальной услуги " Постановки на учет и зачисление детей в детские сады" (на рус. яз.) (на тат.яз.)

Постановление о закреплении ОО за территориями ЗМР от 09.01.2020 №03 (на рус. яз)

Постановление о закреплении ОО за территориями ЗМР от 09.01.2020 №03 (на тат. яз)

Положение об условиях оплаты труда работников образовательных организаций дополнительного образования ЗМР

Положение об условиях оплаты труда работников дошкольных образовательных организаций ЗМР

Положение об условиях оплаты труда специалистов и служащих образовательных организаций ЗМР

Положение об условиях оплаты труда работников общеобразовательных организаций ЗМР

Положение и Регламент об обеспечении доступа к информации о деятельности МКУ "Управление образования ИК ЗМР РТ"

Решение Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 28.12.2018г. №367 " О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан  от 27.04.2016 №94 "О Положении о муниципальном казенном учреждении "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан"

Положение о Муниципальном казенном учреждении "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района от 18.04.2014г.  850 "Об осуществлении мониторинга системы образования в Заинском муниципальном районе"

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ  от 20.11.2018г. №1749 "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Рт от 13.08.2014 №1751 "О создании  психолого-медико-педагогической комиссии (временного созыва) Заинского муниципальногго района.

Приложение 1 Состав психолого-медико- педагогической комиссии

Приказ МКУ "Управление образования ИК ЗМР РТ" от 20.11.2018г. "О заседании психолого-медико-педагогической комиссии"

Приказ министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ МКУ "Управление образования ИК ЗМР РТ" от 25.01.2019г. №76 "О порядке приема детей в образовательные организации Заинского муниципального района в 2019 году"