Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Нормативные документы

Постановление Исполнительного комитетеа Заинского муниципального района РТ от 25.04.2019г. №229 О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 20.11.2018 №1750 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2019-2021 годы"

Приказ УО от 29.08.2018г. №679 О проведении месячника "Экстремизму-Нет!" , План мероприятий противодействия идеологии терроризма и экстремизма  на  2018-2019 год  в образовательных организациях Заинского муниципального района

Приказ УО о проведении муниципальной родительской конференции "Летняя занятость" (приказ) (приложение)

Доклад о деятельности уполномоченного по правам ребенка в РТ и соблюдении прав и законных интересов ребенка в РТ  в 2017 году (скачать)

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района о Совете отцов (скачать)

Приказ УО и план мероприятий по Стратегии развития воспитания обучающихся на 2015-2025 гг. в Заинском районе (скачать)

Приказ УО и план мероприятий по антитерроризму в Заинском районе на 2016 год (скачать)

Стратегия развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2020 гг. (скачать)

Стратегия развития воспитания обучающихся в РФ на 2015-2025 гг. (скачать)

Приказ МОиН РТ от 06.05.2014г. №2529/14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях" (скачать)

Доклад о деятельности уполномоченного по правам ребенка в РТ и соблюдении прав и законных интересов ребенка в РТ  в 2014 году (скачать)

План мероприятий на 2016-2016 ("дорожная карта") по реализации положения Стратегии развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2025 г. (скачать)

Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ в общеобразовательных организациях (скачать)

Положение о премировании работников образовательных организаций Республики Татарстан (скачать)

План по проведению профиалктических и иных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, в Заинском районе (скачать)

Постановление Исполнительного комитета ЗМР РТ от 06.09.2013г. № 1997 "О порядке учета несовершеннолетних граждан, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях на территории Заинского муниципального района" (скачать)

Календарь образовательных событий на 2015-2016 учебный год (скачать)

Приказ управления образования от 03.10.2014г. №443 "Об утверждении положений о муниципальных методических объединениях заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей" (скачать)

Приказ управления образования от 14.10.2015г. №623 "Об организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении" (скачать)

Приказ управления образования от 13.02.2015г. №102 "Регламент взаимодействия между образовательными организациями по раннему выявлению семейного неблагополучия" (скачать)

Приказ управления образования от 14.08.2015г. №488 "О Порядке взаимодействия и обмена информацией между органами и учреждениями, входящими в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по предупреждению несчастных случаев, суицидов среди несовершеннолетних" (скачать)

Программа "Развитие системы образования Заинского муниципального района на 2015-2020 годы" (скачать)

Рекомендации по привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок, в образовательных учреждениях (скачать)

Стандарт "Минимальный объем социальных услуг по воспитанию в общеобразовательных организациях" (скачать)

Постановление Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав от 16.01.15г. №01-15 (скачать)