С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районының А. С. Пушкин исемендәге 9нчы лицее

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 3
Телефон: +7(843)-713-41-98;+7(843)-713-42-96
E-Mail: Licey.9@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ"
Руководитель: Шагаева Алия Юнусовна

Все новости лицея

Установочный семинар

Опубликовано: 26.02.2024

26.02.2024 на базе МБОУ «Лицей № 9 им.А.С.Пушкина г.Зеленодольска в рамках РЕАЛИЗАЦИИ Федеральной инновационной площадки по теме «НАСЛЕДИЕ А.М. ПУШКИНА КАК ОСНОВА МОДЕЛИ ФОРМИРОВАНИЯ, СОХРАНЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ТРАДИЦИОННЫХ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» (Приказ Минпросвещения №1056 от 28.12.2023) прошел УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР с участием членов координационного совета, исполнителей и соисполнителей инновационного проекта. В ходе установочного семинара выступили: Шаяхметова Роза Искандеровна, начальник отдела развития дополнительного профессионального образования Министерства образования и науки РТ, руководитель Координационного совета Шагаева Алия Юнусовна, руководитель проекта, руководитель проектных групп Сидоренко Анна Владимировна, руководитель проектных групп Филиппов Григорий Александрович, научный консультант по разработке, апробации модели Купцова Галина Николаевна, И.о. декана подготовительного факультета, начальник Центра обучения русскому языку как иностранному Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина, к.п.н. В ходе установочного семинара исполнители инновационного проекта ознакомили соисполнителей с дорожной картой проекта, планом работы на 2024- год, составом проектных групп, были обсуждены основные направления деятельности федеральной инновационной площадки.

Материалы семинара:
План работы («дорожная карта») на 2024 год