С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районының А. С. Пушкин исемендәге 9нчы лицее

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 3
Телефон: +7(843)-713-41-98;+7(843)-713-42-96
E-Mail: Licey.9@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ"
Руководитель: Шагаева Алия Юнусовна

Родителям

Уважаемые родители, напоминаем Вам, что нахождение детей в ночное время - промежуток времени с 22 часов до 6 часов в период с 1 сентября по 31 мая включительно  недопустимо на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА  "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКАВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (ФЗ № 71)

Коклюш

"ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ"

Видеоматериалы Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых телекоммуникаций по Республике Татарстан  от  25.03.2022  №  5151-04/16, Министерство  образования  и  науки Республики Татарстан,  видеоматериалы Роскомнадзора, разработанные для несовершеннолетних

ПАМЯТКА по профилактике гриппа

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится иностранного государства
на территории

Просим Вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике и нераспространению вирусых инфекций:

О мероприятиях, направленных на профилактику ОРВИ и гриппа

О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV в образовательных организациях Зеленодольского муниципального района

Протокол № 3. Заседания санитарно-противоэпидемической комиссии исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от «13» марта 2020г.

Гиперактивность

КАК ОКАЗАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОШЬ РЕБЕНКУ

Нарушения в психологическом развитии

Первый раз в 1 класс родителями

Подростковая депрессия

Признаки употребления ПАВ

Секреты воспитания девочек и мальчиков

Стили семейного воспитания

Информационная безопасность.

Информационная безопасность.

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Безопасность работы в сети Internet можно условно разделить на несколько разделов:

− защита от вирусов;

− защита от Internet-атак;

− защита личных данных (подразумевается экономическая безопасность);

− защита от нежелательных воздействий на психику.

Презентация Безопасный интернет

Российская государственная детская библиотека (Безопасный Интернет)

Интернешк@ (советы для детей и родителей по Безопасному Интернету)

Правила этикета в Интернете

Безопасность детей в Интернете

Правила интернет-безопасности

Дружественный Рунет

Буклеты

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Законом Республики Татарстан №71-ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан».