С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районының А. С. Пушкин исемендәге 9нчы лицее

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 3
Телефон: +7(843)-713-41-98;+7(843)-713-42-96
E-Mail: Licey.9@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ"
Руководитель: Шагаева Алия Юнусовна

Антитеррористическая безопасность

Муниципальная программа профилактики терроризма и экстремизма в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан на 2021 - 2023 годы

Программа по противодействию экстремизму и профилактика терроризма в лицее

План лицея по  антитеррористической безопасности

Инструкция по антитеррористической безопасности для учащихся

Памятка по антитеррористической безопасности

Инструкция по организации пропускного режима

Общие рекомендации по доп.обеспечению антитеррористической защищенности

План действий при установлении уровней тер.опасности

План мероприятий по антитеррористической защищенности

План работы дружины юных пожарных на 2022-2023 уч.год

Правила контрольно-пропускного режима для родителей

Приказ Об организации контроля за обеспечением безопасности антир. защ. объектов

Приказ Об усилении антитер. защищенности в лицее №9

Приказ Об утверждении и введении в действие плана мероприятий по обеспечению антит. защ.

Приказ Об утверждении плана основных мероприятий при установлении уровней тер.опасности

Приказ об утверждении плана тренировок организаторов и участников обр. процесса

Приказ Об утверждении плана тренировок

Приказ Об утверждении пропускного режима