С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: mbudo_gddt@mail.ru; gddt@rambler.ru; Im.alisha.Ddt@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Руководитель: Бабушкина Алла Вячеславовна
Год основания учреждения: 1927

Городской конкурс Юных дипломатов «Дипломатия как стиль жизни»

Опубликовано: 21.03.2024

На основании приказа Управления образования города Казани №799/02-05-02 от 11 сентября 2023 года в целях формирования у детей и молодежи культуры мира – культуры сосуществования  государств и народов в мире и согласии, взаимопонимание  различных социальных институтов и отдельных людей, политической культуры старшеклассников, гражданственной позиции, патриотизма, толерантности подрастающего поколения, воспитание у подростков убежденности использования средств дипломатии как единственно возможного пути решения конфликтов в современном мире

21 марта 2024 г. в 13.00 в Учреждении высшего образования «Университете управления «ТИСБИ» г. Казани по адресу ул. Муштари, дом 13, аудитории №336 состоялся Городской конкурс Юных дипломатов.

Команды участницы подготовили оригинальные Визитные карточки, самодельные сувениры, вручили верительные грамоты, ответили на тесты по тематике мероприятия, почувствовали себя послами и пресс-атташе.

Уважаемые члены оценочной комиссии, педагоги и сами участники остались очень довольны выступлением команд, продемонстрированными знаниями по заданной теме, творческим подходом к заданиям.

В общекомандном зачете:

1 место - МБОУ «СОШ №91» Ново-Савиновского района

2 место – МБОУ «Многопрофильный лицей №170» Ново-Савиновского района

3 место - МБОУ «Лицей №116» Вахитовского района

МБОУ «СОШ №153» Кировского района

Фоторепортаж:
Городской конкурс Юных дипломатов «Дипломатия как стиль жизни»