Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: mbudo_gddt@mail.ru; gddt@rambler.ru; Im.alisha.Ddt@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Руководитель: Бабушкина Алла Вячеславовна
Год основания учреждения: 1927

Планета Молодых

Опубликовано: 05.03.2024

Эксперты и детское жюри активно приступили к рассмотрению проектов-финалистов городского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Планета Молодых». В финал прошли 24 проекта от образовательных организаций всех муниципальных районов г. Казани. Учредители и организаторы: Управление образования г. Казани и городской Дворец детского творчества им. А. Алиша. Конкурс проводится с целью содействия формированию и распространению (продвижению) приоритетов здорового образа жизни среди населения г. Казани. Основными задачами конкурса являются: • выявление существующих инициатив/проектов (районных, школьных корпоративных, молодежных, медийных, сетевых), направленных на формирование культуры здорового образа жизни. • анализ существующих инициатив. • поддержка инициатив, содействующих формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни. • обобщение и распространение лучшего опыта, практик и стандартов формирования здорового образа жизни. • формирование механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, НКО, граждан, бизнеса и медиа для решения задач продвижения здорового образа жизни среди населения Российской Федерации. • инициирование новых проектов и инициатив.

ШОРТ ЛИСТ 2024 ПРОЕКТОВ ПЛАНЕТА МОЛОДЫХ