Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: mbudo_gddt@mail.ru; gddt@rambler.ru; Im.alisha.Ddt@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Руководитель: Бабушкина Алла Вячеславовна
Год основания учреждения: 1927

Новости

Смотр-конкурс юнармейских отрядов общеобразовательных организаций г.Казани «Мы - Юнармия России»

Опубликовано: 23.11.2023

23 ноября состоялся очный этап Смотра-конкурса юнармейских отрядов общеобразовательных организаций г.Казани «Мы - Юнармия России». В городском этапе приняли участие 8 лучших юнармейских отрядов города. Состязание состояло из трех этапов: викторина «Ратные страницы истории», конкурс на командообразование и олимпиадная эстафета ( разборка-сборка АКМ, снаряжение магазина АКМ, оказание первой помощи при ЛСР и ранении в грудную клетку). Призёры Смотра-конкурса будут награждены на Слете юнармейских отрядов в декабре 2023г.

Фоторепортаж: