Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: mbudo_gddt@mail.ru; gddt@rambler.ru; Im.alisha.Ddt@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Руководитель: Бабушкина Алла Вячеславовна
Год основания учреждения: 1927

Форум Патриоты России

Опубликовано: 16.11.2023

Уважаемые коллеги!

По техническим причинам мы изменили время проведения секций: все секции начнут свою работу в 10.00.

Ссылки на подключение:

Секции 1 и 2

Секции 3 и 4

Секция 1. «Вы постоянно на передовой, На самом стыке будущего с прошлым» (Проблема сохранения исторической памяти в общественном сознании как один из инструментов воспитания; инновационные воспитательные технологии).

Научный руководитель – Телишев  Валерий Федорович, к.и.н., доцент, научный консультант поискового отряда «Снежный десант» КФУ

Модератор – Хадыева Равиля Закировна, заведующий отделом патриотического воспитания

Секция 2. «Учитель, воспитай ученика!» (Проблемы и перспективы развития наставничества в образовательной организации).

Научный руководитель – Терёхина Юлия Вячеславовна, доцент КХТИ, к.и.н.

Модератор – Северьянова Лариса Александровна, заместитель директора по ОМР МБУДО «ГДДТ им. А. Алиша»

Секция 3. «Крылья детства» (для советников по воспитанию, наставников РДДМ)

Научный руководитель – Ионенко Сергей Иванович, директор учебного центра КФУ, к.и.н.

Модератор – Валеева Айгуль Ансаровна, заведующий отделом детских организаций

Секция 4. «Молодые беспокойные сердца» (для молодых и малоопытных педагогов).

Научный руководитель – Политова Валерия Вячеславовна, к.п.н., заслуженный учитель Республики Татарстан

Модератор – Софьина Наталья Александровна, методист антинаркотического направления

Начало электронной регистрации – в 09.30 через Чат Форума.

До встречи на Форуме!