С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: mbudo_gddt@mail.ru; gddt@rambler.ru; Im.alisha.Ddt@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Руководитель: Бабушкина Алла Вячеславовна
Год основания учреждения: 1927

Тимофеева Татьяна Геннадьевна

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности проектирования и реализации дополнительных общеобразовательных программ разных видов и направленностей (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Технология" с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

средне-профессиональное

Художник-оформитель

1. Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан. Пр.№ 654-Н от 25.04.2016.
2. Нагрудный знак «За заслуги в образовании» РТ. Пр. №184-Н от 05.10.2018

Иные поощрения
Благодарственное письмо МБУК «Централизованная библиотечная система города Казани» 2018 г.
Благодарственное письмо Управления Образования г. Казани, 2019 г., 2022 г.
Почетная грамота Администрации Петроградского района города Санкт-Петербурга. Май 2021г.
Благодарственное письмо Региональной благотворительной общественной организации «Мамы Казани», май 2021г.
Благодарность ООО «Центр развития» Педагогики, от Администрации Академии Развития творчества «АРТ-талант» г. Санкт-Петербург, 2021г.