Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Наш герой

Опубликовано: 11.11.2015

Ученика нашей школы, Цветкова Кирилла, приглашали в столицу нашей Родины на награждение. 22 октября телеканал "Перец" пригласил Кирилла в киностудию "Доброе дело". Там у мальчика брали интервью, снимали ролик, подарили памятный подарок. 2 ноября Кирилла вызвал уже Российский Союз Спасителей. Мальчик был награжден медалью и почетной грамотой от Валентины Матвиенко. Кириллу и другим детям-героям были вручены подарки. После этого их повезли в зоопарк, цирк, а затем и в аквапарк. По словам мальчика, его пригласили и на студию "Мужское-Женское" на Первом канале.