С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Воспитательная работа и дополнительное образование/Тәрбия эше һәм өстәмә белем

Эффективность воспитательного процесса определяется мерой отношения поставленных целей, прогнозируемого результата и реально достигнутого.

Педагогический коллектив школы работает над темой «Проблемы личностного роста и развития учащегося».

Основной целью внеурочной воспитательной работы школы является – гармоничное развитие личности учащегося с учетом его возраста и раскрытие природных способностей каждого ученика.

Изучая результаты и эффективность воспитательного процесса в течение года выполнялись аналитическая, контрольно – корректирующая и прогностическая функции.

В ходе контроля и проверки уровня воспитательной работы проводились следующие мероприятия:

• семинары по составлению планов воспитательной работы
  • проверка планов воспитательной работы классных руководителей
  • проверялось качество проведенных классных часов, путем их посещения и анализа.
  • проводились тематические педсоветы и родительские собрания
  • контролировались деятельность руководителей кружков и секций дополнительного образования.

Хорошая школа – та, в которой создали адекватные условия развития, как для детей, так и для взрослых. В нашей школе такие условия созданы. Мы стремимся поддерживать и развивать неповторимость, особенность, талант каждого ребенка, то, что выделяет его из всех других.

Программа "Здоровая школа" на 2021-2026 г

План работы Совета по профилактике правонарушений и безннадзорности обучающихся на 2022-2023 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа на 2022-2023 учебный год

Методические рекомендации по профилактике и пресечению проявлений терроризма и экстремизма

Концепция ЮИД

КОНЦЕПЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 февраля 2006 г. N 184-р

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

СТАНДАРТЫ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

СТАТЬЯ о ПДД

СТАТЬЯ по профилактике алкоголизма

СТАТЬЯ по профилактике курения