С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

На сайте школы в разделе Нормативно-правовые документы/Приказы  опубликован     Приказ о введении единой школьной формы, в разделе Нормативно-правовые документы/Положения опубликовано Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.

Просим родителей и учащихся ознакомиться с документами

На основании приказа Министерства просвещения Россиской Федерации от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» МБОУ "Бирюлинская СОШ" начинает приём заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год для детей, проживающих по микрорайону школы, с 1 апреля по 30 июня 2021 года. Дети, не проживающие на закрепленной за школой территорией, могут быть приняты на свободные места с 6 июля по 5 сентября  2021 года.

Прием в школу осуществляется на основе поданного родителями (законными представителями)  заявления   в бумажном и электронном видах. Заявление в бумажном виде оформляется у секретаря школы с приложением копий необходимых документов. Заявление в электронном виде  подается на   Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru).Обращаем Ваше внимание: необходима подача заявления в обоих видах! Без подачи заявления в бумажном виде и предоставления соответствующих документов заявление не может рассмотрено (п. 9 приказа МО и Н РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам». Также прием не может быть произведен только на основании только бумажного заявления, так как без электронного заявления ребенок не окажется зафиксированным в информационной системе «Электронное образование» (школа самостоятельно ввести ребенка в систему не может, только через электронное заявление).

Подача заявления в бумажном виде осуществляется в приёмной школы.

График приема заявлений

В будние дни  9.00-11.00

13.00-15.00

В субботу       9.00-12.00

При себе иметь паспорт, копию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства.

Расписание ГВЭ-11

25 мая — русский язык

28 мая — математика

8 июня — русский язык

16 июня — математика

Дополнительный период ГВЭ-11 Для участников, пропустивших экзамены в основной период по болезни или иной уважительной причине. 13 июля — русский язык

17 июля — Математика

Дополнительный период ГВЭ-11 Для участников, пропустившие ГВЭ ранее, и участников, не преодолевших минимальный порог на ЕГЭ по русскому языку.

3 сентября (пт) — русский язык

6 сентября (пн) — математика

13 сентября (пн) — резерв: русский язык

15 сентября (ср) — резерв: математика

Расписание ЕГЭ

31 мая (пн) — география, литература, химия

3 июня (чт) — русский язык

4 июня (пт) — русский язык

7 июня (пн) — математика профиль

11 июня (пт) — история, физика

15 июня (вт) — обществознание

18 июня (пт) — иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология

21 июня (пн) — иностранные языки (раздел «Говорение»)

22 июня (вт) — иностранные языки (раздел «Говорение»)

24 июня (чт) — информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

25 июня (пт) — информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

Резервные дни

28 июня (пн) — география, литература, иностранные языки (раздел «Говорение», биология, история, русский язык)

29 июня (вт) — обществознание, химия, физика, иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), математика П, информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

2 июля (пт) — по всем учебным предметам.

Дополнительный период для ГИА-11 (ЕГЭ и ГВЭ-11)

12 июля (пн) — география, литература, иностранные языки (раздел «Говорение»), биология, история

13 июля (вт) — русский язык

14 июля (ср) — обществознание, химия, физика, иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), ЕГЭ по математике профильного уровня, информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

17 июля (сб) — резерв: по всем учебным предметам (математика ГВЭ).

ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в 10.00 по местному времени. Продолжительность ЕГЭ по математике профильного уровня, физике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), обществознанию, истории, биологии составляет 3 часа 55 минут (235 минут); по русскому языку, химии — 3 часа 30 минут (210 минут); по математике базового уровня, географии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (за исключением раздела «Говорение») — 3 часа (180 минут); по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел «Говорение») — 15 минут; по китайскому языку (раздел «Говорение») — 12 минут

Расписание ОГЭ

24 мая (пн) — русский язык

25 мая (вт) — русский язык

27 мая (чт) — математика

28 мая (пт) — математика

8 июня (вт) — русский язык

16 июня (ср) — математика

30 июня (ср) — русский язык

2 июля (пт) — математика

Дополнительный период

3 сентября (пт) — русский язык

6 сентября (пн) — математика

13 сентября (пн) — резерв: русский язык

15 сентября (ср) — резерв: математика

ОГЭ по всем учебным предметам начинается в 10.00 по местному времени. Продолжительность ОГЭ по математике и русскому языку составляет 3 часа 55 минут (235 минут).