Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Кросс Нации -2023

Опубликовано: 16.09.2023

В прекрасный солнечный осенний день на Высокой Горе прошел «Кросс Нации-2023», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи наши спортсмены, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию и показали отличные результаты.Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время. Желаем всем участникам дельнейших спортивных достижений и побед.

Матур кояшлы көзге көнне Биек Тауда «Милләтләр кроссы-2023» узды, анда безнең мәктәп укучылары катнашты.Чараның төп максаты: балалар һәм яшүсмерләр арасында сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау.Спорт уңышлары өчен безнең спортчылар чын күңелдән һәм бик эмоциональ яктан борчылдылар, алар өчен кросс зур сынау булды. Барлык егетләр дә дистанцияне лаеклы үттеләр һәм яхшы нәтиҗәләр күрсәттеләр.Бу көн барлык укучыларга һәм укытучыларга ярыш буларак кына түгел, ә спорт бәйрәме буларак та истә калды. Иң мөһиме-ярышның һәр катнашучысы үзенең спорт дәрте һәм җиңүгә омтылышын күрсәтеп кенә калмады, ә озак вакыт дәвамында бик күп тәэсирләр һәм иң уңай эмоцияләр дә алды. Барлык катнашучыларга да спорт казанышлары һәм җиңүләр телибез.