Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Поздравление Главы района с окончанием учебного года

Опубликовано: 01.06.2023

Сегодня, в день защиты детей, были подведены итоги учебного года, глава Высокогорского муниципального района Хисамутдинов Равиль Фаритович поздравил детей и отметил лучших. Глава района поздравлял наш юнармейский военно-патриотический клуб ПОИСК с победой в конкурсе «Лучший юнармейский отряд Высокогорского муниципального района в 2023 году» и вручил ребятам подарки,а также поздравил юнармейца Фазулзянову Риану с победой в конкурсе «Лидер юнармейского отряда».Спасибо большое за поздравления и подарки от администрации района.

Бүген, балаларны яклау көнендә, уку елына йомгак ясалды, Биектау муниципаль районы башлыгы Хисаметдинов Равил Фәрит улы балаларны котлады һәм иң яхшыларын билгеләп үтте. Район башлыгы безнең Юнармия хәрби-патриотик клубы «2023 елда Биектау муниципаль районының иң яхшы юнармия отряды " конкурсында җиңү белән котлады һәм балаларга бүләкләр тапшырды,шулай ук юнармияче Фазылҗанова Риананы «Юнармия отряды лидеры»конкурсында җиңү белән котлады.Район хакимиятеннән котлаулар һәм бүләкләр өчен зур рәхмәт.