Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Опубликовано: 17.05.2023

Сегодня Международный день детского телефона доверия. Татарстанский телефон доверия помогает тысячам ребят. А в этом году нашу службу признали одной из лучших в стране! «Подросток или молодой человек вне зависимости от возраста не должен оставаться один на один со своей проблемой. В Татарстане круглосуточно работают детский и молодежный телефоны доверия, где можно получить бесплатную помощь от профессиональных специалистов," - подчеркнул министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков. 8 800 2000 122 Поддержка рядом, стоит только позвонить!

Бүген Халыкара балалар ышаныч телефоны көне. Татарстанның ышаныч телефоны меңләгән балаларга ярдәм итә. Ә быел безнең хезмәтне илдә иң яхшыларның берсе дип таныдылар! "Яшүсмер яки яшь кеше, яшенә карамастан, үз проблемасы белән берүзе калырга тиеш түгел. Татарстанда тәүлек әйләнәсе балалар һәм яшьләр өчен ышаныч телефоннары эшли, анда профессиональ белгечләрдән бушлай ярдәм алырга мөмкин," - дип ассызыклады ТР Яшьләр эшләре министры Ринат Садыйков. 8 800 2000 122 ярдәм якын, шалтыратырга гына кирәк!