Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Битва хоров. Начальная школа

Опубликовано: 18.04.2023

Конкурс «Битва хоров» уже стал традиционным и ежегодно проходит в целях развития вокально-хорового искусства, выявления ярких, творческих коллективов и одаренных детей, а также усиления духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся. Тематика нынешнего конкурса обозначена девизом «Учителя - для нас, Вы свет в окошке...». Поприветствовать и поддержать участников пришли учителя, гости, которые отметили яркость, артистичность и музыкальность каждого коллектива, а также оригинальное решение исполнительской песни.Все хоровые коллективы были отмечены победой в различных номинациях.

«Хорлар сугышы» конкурсы инде традиционга әверелде һәм ел саен вокаль-хор сәнгатен үстерү, якты, иҗади коллективларны һәм сәләтле балаларны ачыклау, шулай ук укучыларның рухи-әхлакый һәм патриотик тәрбиясен көчәйтү максатларында үткәрелә. Быелгы конкурсның тематикасы " укытучылар-безнең өчен, сез тәрәзәдәге яктылык...». Катнашучыларны сәламләргә һәм аларга ярдәм итәргә укытучылар, кунаклар килде, алар һәр коллективның яктылыгын, артистлыгын һәм музыкальлеген, шулай ук башкаручы җырның оригиналь карарын билгеләп үттеләр.Барлык хор коллективлары төрле номинацияләрдә җиңү белән билгеләнә.