Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Субботние линейки

Опубликовано: 15.04.2023

Сегодня состоялись традиционные линейки в среднем и старшем звене. Подвели итоги, озвучили планы. Были награждены участники театральной группы «Dream chasers», занявшей 1 место в муниципальном конкурсе школьных театров на английско языке.Также дипломы вручили участникам Экодиктанта-2022.
Юнармейцы также были награждены грамотами за участие в различных конкурсах.

Бүген урта һәм өлкән звенода традицион линейкалар узды. Нәтиҗә ясадык, планнар яңгырады. Инглиз телендә мәктәп театрларының муниципаль конкурсында 1 урынны алган Dream chasers театр төркеме әгъзалары бүләкләнде.Шулай ук дипломнарны Экодиктант-2022дә катнашучыларга тапшырдылар. Яшь армиячеләр шулай ук төрле конкурсларда катнашкан өчен грамоталар белән бүләкләнәләр