Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

"Классные встречи"

Опубликовано: 04.03.2023

Учитель начальных классов и педагог-психолог нашей школы, Узлова Венера Маратовна, недавно принимала участие в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования сразу в двух номинациях. Выступила Венера Маратовна просто блестяще! В этом ей помогли трудолюбие, талант и любовь к профессии.В номинации «Воспитать человека - 2023» - 2 место, а в «Педагог-психолог - 2023» - 1 место! В рамках проекта «Классные встречи» состоялась пресс-конференция с участием Нины Григорьевны, 8-11 классов и, конечно, Венеры Маратовны. Беседа прошла легко, непринужденно и очень тепло. Ребята задавали различные вопросы о выборе профессии, о сложностях и радостях работы, о любимом времени года и многие другие.

Башлангыч сыйныф укытучысы һәм безнең мәктәпнең педагог-психологы Узлова Венера Маратовна күптән түгел тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендә эшләүчеләрнең һөнәри осталыгы конкурсының муниципаль этабында берьюлы ике номинациядә катнашты. Венера Маратовна бик шәп чыгыш ясады! Бу эшендә аңа хезмәт сөючәнлек, талант һәм һөнәрне ярату ярдәм итте.«Кешене тәрбияләү - 2023» номинациясендә - 2 урын, ә «Педагог-психолог - 2023» номинациясендә - 1 урын! "Сыйныф очрашулары" проекты кысаларында Нина Григорьевна, 8-11 сыйныфлар һәм, әлбәттә, Венера Маратовна катнашында матбугат конференциясе узды. Сөйләшү җиңел, очраклы һәм бик җылы булды. Балалар һөнәр сайлау, эшнең авырлыклары һәм шатлыклары, елның яраткан вакыты һәм башкалар турында төрле сораулар бирделәр.